[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Trash  
Форум » YAMAHA OTHER » SRX,XT,XTZ,SZR,RAPTOR,Grizzly и другие "однодвигловые" » szr 660
szr 660
VladimirTDMДата: Суббота, 28.03.2009, 04:10 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот движок должен греметь.Нет водяной рубашки,зазоры как у жигулей.У цепи ГРМ съедаются зубья и она гремит хотя растяжения нет.Только что поменял свою цепь.Старую(44000км)сравнивал с нулячей и разницы в длине не обнаружил.На звёздочках старая болтается,а новая сидит мёртво и не шалохнется.
 
SadДата: Суббота, 28.03.2009, 14:14 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял цепь срочно менять необходимости нет знач?! ну там стук какой то и он непостоянный,как будто шатун долбит,я могу ошибаться т.к. в общем очень громко работает данный мотак,но он то есть,то его нет. клапанишки надо бы посмотреть,если есть ссылка на описание данной процедуры буду очень благодарен! И с коробкой и сцеплением... пока масло не поменял не стоит беспокоиться? я прост подливал когда масло после старого хозяина(0.5л долил) получше стало,но не так как было на момент продажи ЕМУ!
 
VladimirTDMДата: Суббота, 28.03.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой забыл что у тебя движок водянка.НУ НЕ ВАЖНО.Клапана регулируются очень просто.Поршень в верхнюю мёртвую точку и регулируешь сразу все клапана.Для этого на крышке генератора и головке есть смотровые окошки и метки.Главное не ошибись с ВМТ.За полный рабочий цикл поршень в верху бывает два раза а искра проскакивает один раз.В положении когда искра и регулируются клапана.Сцылок по SZRу не встречал.Мануал по SRXу можно глянуть на stremytelni.narod.ru.Тема про клапана подойдёт и тебе.
 
SadДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:23 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылка не рабочая cry
 
VladimirTDMДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:02 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Букафку перепутал wink http://stremitelny.narod.ru/
 
SadДата: Вторник, 07.04.2009, 21:01 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! hello узнал от чего диск передний мне подходит: от SRX 400 600,вот! нужен один ))
А вот с супортами 40мм пока не нашел альтернативы ((
 
VladimirTDMДата: Среда, 08.04.2009, 07:56 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
С диском всё правильно,а суппорт кажись от TRX 850.
 
SadДата: Суббота, 18.04.2009, 12:27 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
привет,разобрал термостат,работает вроде норм,не пойму систему охлаждения,хотел запаять в термостате отверстие,НО не найду маленький круг wacko как же оно пашет та-пока закрыт просто через это отверстие бегает жидкость,а круг один что ли? вот и побоялся запаивать.
 
VladimirTDMДата: Суббота, 18.04.2009, 16:07 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока эту тему не изучил.На селёдке воды совсем нет а на тыгдыме пока проблем не было.Круга должно быть два.Просто малый работает всегда,а большой включается при перегреве.Малый никогда не отключается.Может я ошибаюсь?Пущай меня поправят.
 
SadДата: Суббота, 18.04.2009, 17:05 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
кроме нас двоих видать ни кто и не заглядывает сюда angry ,кароче непанятна,радиатор греется сразу,а в общем когдаего и прогреешь,то при езде он стынет сразу,я уж как на жигу кортонку повесил на радиатор-полегчало... но это ж не дело! cry

Добавлено (18.04.2009, 17:05)
---------------------------------------------
плин,на днях надо разобраться как та,не хочу продавать и чтоб кто то после меня там еще ипался и вспоминал не добрым словом angel

 
VladimirTDMДата: Суббота, 18.04.2009, 20:18 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не парься.Если не греется то и фиг с ним.
 
SadДата: Суббота, 25.04.2009, 10:52 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера собрал и завел быстрее чем обычно по утрам! hands тока потом вкурил что зря сделал чтоб вторая камера открывалась почти одновременно с первой fool повалил черный дым после перегазовки,провалы и заглох.... пипец иридиевой свече к походу hello вот ща пойду попробую ослабить вторую заслонку и попробовать промыть мотор music
 
VladimirTDMДата: Вторник, 28.04.2009, 09:23 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне удавалось свечи оживить.Надо сухой спичкой или зубочисткой соскрести всю чёрную сажу.Прожигать не пробуй.
 
SadДата: Пятница, 05.06.2009, 18:06 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Владимир,продал я SZRчика,теперь у мну ещё хуже-взял Триумф Дайтону не на ходу........ жость megaphone
 
VladimirTDMДата: Пятница, 05.06.2009, 22:32 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ты любитель воставших из ада. biggrin biggrin biggrin Успехов.
 
Форум » YAMAHA OTHER » SRX,XT,XTZ,SZR,RAPTOR,Grizzly и другие "однодвигловые" » szr 660
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: