[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Trash  
Форум » МТ 03 » Общий форум » Владельцы!!! (Отзовитесь!!!)
Владельцы!!!
TrashДата: Пятница, 08.02.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так одиноко biggrin

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
ТабакusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:56 | Сообщение # 2
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здраствуй. biggrin
 
TrashДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Человек! Привет! Ты владелец МТ? Какой?

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
ТабакusДата: Среда, 20.08.2008, 16:52 | Сообщение # 4
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно стал счастливым обладателем МТ-03(битого)2007г. черного цвета. Буду ремонтировать и на следующий сезон выеду.
 
TrashДата: Пятница, 22.08.2008, 15:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты территориально откуда? Просто если из России,то удивительно слышать о битом МТ03,я тут целых то кроме своего ниразу не видел smile
А за сколько взял и насколько битый,если не секрет?


Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
ТабакusДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:05 | Сообщение # 6
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Санкт-Петербурга.Мот взял занедорого.У мота маятник на выброс и крышка мотора с корзиной сцепления-вообщем не все так тяжко.Отремонтирую без проблем- только вот денюжек на запы подкоплю, а то в этом месяце и следующем неосилить, да и в отпуск скоро.
 
TrashДата: Среда, 10.09.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Починишь - ставь дуги - при падениях будешь менять только ручки сцепления-тормоза и зеркала,проверено smile

А я тут тоже весь в раздумиях был,свою продавать собирался из-за фин. кризиса,но передумал - жалко smile Оставлю,за зиму постораюсь прямотоки поставить и кое-что из обвеса поставить - а конкретно ветровик и защиту рук,что б не менять каждый раз то,о чем выше писал))


Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
ТабакusДата: Среда, 17.09.2008, 19:25 | Сообщение # 8
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо.. привет вот я и вернулся с отпуска.Рад тебя видеть.Оригинальные дуги не подойдут ко мне. sad У меня на моте стоит карбоновая защита картера.Так что нижняя часть дуги будет упираться в защиту,(косячок однако со стороны производителей тюниного обвеса- либо ставишь дуги либо защиту wacko .А если я все хочу примастрячить,то переделывать самому так чтоли? angry )но это непроблема дуги можно и переделать.Но дуги это пока у меня не первостепенная задача. А у меня еще слайдеры на нем стоят и зашита рук, так что думаю поломка рычагов при падении мне не страшна. А на счет глушаков сам задумывался. Но чегото пока в этим вопросом не занимался, да и денег пока нет .Хотя есть один вопрос может подскажешь? Вообщем в каталоге оригинальных запов Акраповичи показаны на фотке без штанов-тока банки. А у нас на мотах 2штанины из мотора соединяются в одну и далее идут в один плоский глушак с двумя соплами на выходе. А как я уже сказал в оригинальном каталоге два глушака показаны, а соеденительных штанов я к ним ненашел dry .Вот такая вот ботва.Может ты в курсе че да как? А то закажем глушаки, а штанов к ним и нет. sad А то что продавать передумал это правильно хоть с одним владельцем хулиганского мота пообщаюсь. Ведь главное -это не количество собеседников, а взаимопонимание и душевный разговор. Кстати Trash может поведаешь об эксплуатации своего мота ? Скока жретпретсрет ну и вообще как обстаят дела с управлением.Вообщем интересно все. smile
 
Casper-djanДата: Вторник, 23.09.2008, 16:23 | Сообщение # 9
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
+1. Митино-city. 4 мкр.
 
TrashДата: Среда, 24.09.2008, 11:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Табакus)
Trash может поведаешь об эксплуатации своего мота ? Скока жретпретсрет ну и вообще как обстаят дела с управлением.Вообщем интересно все.

Привет! biggrin С управлением всё супер,вчера ездил стантить,ставил его на заднее колесо - ноу проблем,может скоро видео выложу. Ну а оды про верткость и маневренность я думаю ты уже слышал - всё правда!

К следующему сезону тоже хочу поставить слайдеры и защиту картера вместо дуг,посмотреть что лучше отрабатывает.Прямотоки надеюсь осилить. Защиту рук тоже буду ставить,давно хочу,но меня пугали что при падении она выламывает кисти рук. Хер с ним - рычаги менять надоело :))) Но главное - это ветровик,ибо далеко с такой "ветрозащитой" не уедешь smile Не помню,говорил или нет,но очень надеюсь в начале сл. сезона рвануть в Абхазию!


Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
VladimirTDMДата: Четверг, 25.09.2008, 10:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,всем.Я УЖЕ 8 ЛЕТ ежу на SRX400,а MT-03 это мутация SRXа.Подозреваю.
Со слайдерами окуратней часто выламывает уши крепления от движка.Прямотоки тоже тема интересная.Вся Москва сходит с ума по прямотокам.Есть глушители SUPERTRAP,звук обалденный хоть и не прямоток.Он обычно из нержавейки и разборный.Внутри стоят перегородки которые можно убрать или добавить еще.Вобщем глушитель с возможность настройки звука.Звучание у меня похожее на V-образник.
 
ТабакusДата: Четверг, 25.09.2008, 12:56 | Сообщение # 12
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trash)
Защиту рук тоже буду ставить,давно хочу,но меня пугали что при падении она выламывает кисти рук. Хер с ним - рычаги менять надоело :)))

Не оригинальная защита рук просто супер. Отрабатывает на все 100%. При падении руль гнется а защита выдерживает,вот так вот:-)

Добавлено (25.09.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (VladimirTDM)
Со слайдерами окуратней часто выламывает уши крепления от движка.

На МТ-03 слайдеры прикручиваются на раму через переходник.

Добавлено (25.09.2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Casper-djan)
+1. Митино-city. 4 мкр.

Ооо! Привет. Отлично что форум развивается. smile Заходи почаще.
 
VladimirTDMДата: Четверг, 25.09.2008, 14:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Те слайдеры что через переходник это хорошо,а вот что в Москве продаются на каждом углу муйня.
Да, я из Тушино и еще занимаюсь моторазборкой.
 
ТабакusДата: Четверг, 25.09.2008, 14:51 | Сообщение # 14
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А я из Питера smile Володя, а ты случаем занимаешься моторазборкой на Волоколамском шоссе-в каком -то аграрном институте или что-то типа того?
 
VladimirTDMДата: Четверг, 25.09.2008, 14:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да,я на Волоколамке в аграрном институте biggrin
 
Форум » МТ 03 » Общий форум » Владельцы!!! (Отзовитесь!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: