[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Trash  
Форум » Болталка » Беседка » Итересное видео и фото.
Итересное видео и фото.
ТабакusДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:52 | Сообщение # 1
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю megaphone начать раздел фото-видео snap МТ-шек . Выкладывайте интересные ссылки. Свои моты тоже нужно!!! Смотрите как макаронники и легушатники жгут eek КЛИК

Добавлено (14.12.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Блин недоганяю как сцылку сделать активной!? Trash разьясни плиз на будующее.

Посредством кнопочки http:// в форме добавления ответа!

Сообщение отредактировал Табакus - Понедельник, 15.12.2008, 11:52
 
TrashДата: Среда, 04.02.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы,надо скинуть им ссылку на наш сайт - может в гости позовут biggrin

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
Casper-djanДата: Четверг, 05.02.2009, 10:59 | Сообщение # 3
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Без эмтэшки не позовут biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TrashДата: Четверг, 05.02.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы на твоей вдвоем поедем smile Бензин пополам!

Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
VladimirTDMДата: Четверг, 05.02.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё на баке моей селёдки написать "мт-03" и прогнать по ушам что это супер тюнинх для МТшки.Приглашение наше biggrin
 
Casper-djanДата: Четверг, 05.02.2009, 15:12 | Сообщение # 6
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага smile

А если серьезно, то весело это все конечно, но надо сайт контентом наполнять, а то флуд пока преобладает.....

Я не критикую, сам пока не много полезного выложил. Но это направление, в котором надо развиваться!

У меня теперь есть Canon 40D cool так что могу обеспечить качественную фотосъемку по весне!!! Тюнингуемся, встречаемся, я снимаю, тут выкладываю. У кого есть цифромыльницы приличные - можно видео снимать.

Также, когда что-то где-то откручиваете-прикручиваете - пишите тут. Даже если мелочь, всем будет интересно, инфы мало совсем...

 
TrashДата: Четверг, 05.02.2009, 15:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как бы пока не очень понятно чем наполнять.
Во-первых,объем ограничен - хорошая фотосессия сожрет всё дисковое пространство сайта - надо переносить на отдельный домен,но пока это,мягко говоря,нерентабельно,учитывая посещаемость (хотя у статей,что я тут собрал по 100 с лишним просмотров у каждой tongue )
Во-вторых,все русскоязычные материалы по мотоциклу уже есть на сайте,значит остальное либо переводить,либо самим ковырять (починка,тюнинг) снимать и выкладывать. Идея хорошая,но пока,помоему,тоже рановато.

Можно было бы разве что повыкладывать видео с ютуба и всякие инструкции/мануалы...А вообще,инициатива это хорошо! Особенно практическая! Так что,ждем фоток smile


Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die ©
 
VladimirTDMДата: Четверг, 05.02.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Я мыльницу с видеозаписью купил специально для покатушек и раздолбайства.Уже есть немного фоток с покатушек на эндурах.Узнал что ничего не умею cry и не качок.Потом неделю тушка болела.Всеравно понравилось и будет продолжение. biggrin
 
Casper-djanДата: Четверг, 05.02.2009, 15:44 | Сообщение # 9
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trash)
Во-вторых,все русскоязычные материалы по мотоциклу уже есть на сайте,значит остальное либо переводить,либо самим ковырять (починка,тюнинг)

С англицкого могу переводить - постите сцылку интересную, мой транслэйшен будет!

Quote (Trash)
Идея хорошая,но пока,помоему,тоже рановато.

А по-моему, уже нужно! так сказать "для продвижения в массы". Мотик-то реально хороший. Я про снятие акума писал, по весне ждите опус про замену масла. Там не все так просто, т.к. надо с коробки и маслобака сливать. В общем, будет материал, как +9-10 будет на улице.

Quote (Trash)
Можно было бы разве что повыкладывать видео с ютуба и всякие инструкции/мануалы...

Вот это лишнее имхо, все кому интересно, все видео с трубы уже чуть не наизусть знают (или я один только?!)
 
VladimirTDMДата: Четверг, 05.02.2009, 15:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно масло там меняется ещё интересней чем ты думаешь.Рассмотри крыжку маслофильтра.Если там есть маленький болтик на верху то это пробка для стравливания воздуха из маслосистемы.Знания селёдочника. biggrin
 
Casper-djanДата: Четверг, 05.02.2009, 15:52 | Сообщение # 11
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladimirTDM)
Знания селёдочника. biggrin

Изложи плиз по подробнее в тех. вопросах. Хотя бы порядок действий. (думаю ты сам масло меняешь, а не в сервисе ;))

Как минимум, мне полезно будет!

 
VladimirTDMДата: Четверг, 05.02.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Сервисы в Москве сплошной лохотрон,поэтому в сервисах не бываю.Порядок действий:прогреть движок и слить масло из бака,потом из коробки(пробка около вед. звезды).Всегда на секунды завожу движок чтоб выгнать масло из системы.(несать biggrin ).Меняю фильтр,заливаю масло и начинаю заводить с открытой воздушной пробкой.Как из дырки ливанёт масло затыкаю её пальцем и глушу.Закручиваю пробку.Готово.
тонкости:Пальцем дырку закрываю не сразу,а подожду когда польётся чистое масло.Когда второй раз завожу движок то подгазовываю чтоб выгнать воздух наверняка.Пробка эта сделана потому что маслобак ниже маслофильтра и образуется воздушная пробка.Не стравив воздух и на холостом ходу можно устроить маслоголодание и кирдык голове.

Добавлено (05.02.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Да ,под крышкой фильтра два резиновых колечка не потеряй.Большое врятли,а вот маленькое можно и не заметить как в отработку нырнёт.

 
ТабакusДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:54 | Сообщение # 13
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом займусь стантом и выложу фото-видео материалы. Действительно давайте форум развивать.
 
Casper-djanДата: Вторник, 10.02.2009, 16:42 | Сообщение # 14
МТ-шник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте в офф-лайне встретимся, как вариант после/перед оф. открытием.
Ближе к началу кину клич еще раз!
 
VladimirTDMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:43 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=CBdGlNtB9EM&feature=related
Не МТшное видео но тоже не плохо biggrin
 
Форум » Болталка » Беседка » Итересное видео и фото.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: