Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » 2008 » Февраль » 8 » ТЕСТОВЫЙ ЗАПУСК САЙТА!
ТЕСТОВЫЙ ЗАПУСК САЙТА!
10:43
 
Итак,данный сайт посвящается мотоциклам YAMAHA МТ серии. Пока это МТ-01,МТ-03 и прототип МТ-ОS.
Подвигло на создание сайта - полное отсутствие альтернатив. Есть форумы о Фазерах,об Р-ках,а об МТ - нет.Надеюсь собрать здесь всех "односерийников" для обмена информацией,опытом,совместных покатушек в сезон и прочих интересностей.Я,кстати,счастливый обладатель МТ-03. В общем,присоединяйтесь,а я обязуюсь потихоньку заправлять сайт контентом!
Просмотров: 1805 | Добавил: Trash | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 10
10 Trash  
0
Из японии купить будет проблематично,так как мот итальянской сборки. Я когда искал - не нашел. Жрет литров 5 на сотню в среднем. Высота по седлу 805 мм - доставать надо пробовать,ноги у всех разные. Съездий посиди в Панавто.

Спрашивай,постораюсь на всё ответить,но на форуме и правда лучше будет smile


9 Серега  
0
Виктор, спасибо. Не засек, сколько жрет? И удобно ли будет водителю ростом 173 см доставать ногами до земли? Можно ли купить БУ из Японии?
Основное предназначение будет, конечно же, город-пригород. Дальняк - это как получится. Блин, надо зарегиться на форуме и замучить тебя вопросами.

8 Trash  
0
2 Серега: Рабочие обороты у него 4.5 -5 000 - при них вибрация минимальна. Всё на сайлент блоках,зеркала не дрожат,руль не дрожит smile На дальняки с пассажиром ездить будет не прикольно. Одному вполне реально. Я креплю шмотки пауком на пассажирское место. В сл. сезоне планирую поставить кофр и боковые сумки,так как собираюсь в Абхазию :)Но всё таки если цель - дальняки - лучше взять другой мот - МТ-ха всё таки городской мотоцикл,при чем для одного - с пассажиром почти вся его вёрткость и маневренность теряется,особенно если пассажир тяжелый. Еще пассажирки в туфельках жаловались что им щекотит ножки вибрирующими задними подножками. Но свою постоянную "пассажирку" я ни в чем кроме мотобот не катал,поэтому такой проблемы не было. В общем в двух словах - вибрации умеренные,дело привычки,с пассажиром на дальняк будет не удобно.

7 VladimirTDM  
0
Блин закалебли с вибрациями.Их почти нет.Балансирный вал давно изобретен и даже на запарожце стоит.Про вибрации какойто чайник в мото написал вот другие чайники и подхватили.К старости наверняка мотор начнет пожирать масло до литра на тышу.Движок простой и ремонтопригодный почти как иж планета.Кстати Иж покупал лицензию этого движка тока тогда объем был 500кубов.

6 Серега  
0
Хочу купить к следующему сезону МТ-03. Люди, расскажите о нем какие-нибудь гадости, пожалуйста. Как вибрации на 5-5 тысячах? Много ли жрет? Удобно ли будет сидеть прекрасной пассажирке на дальняках? Куда девать багаж?
А то всюду только одинаковые лестные отзывы.

5 VladimirTDM  
0
Могу показать колонку под флагом "ТНК" всего230км от Москвы.После заправки на ней проблемы начнутся через 10-15км даже на карбюраторе cry Каждые выходные и круглый год ежу туда,глушь офигеная и с инжектором там никто не поможет.Запчастей нет а диагностическое оборудование это чтото из фантастического фильма про очень далекое будущее. sad

4 Trash  
0
Окей,попробую перенести,но это потребует времени smile Я выбирался за 250 км и за 350 км в разные стороны от Москвы в этом сезоне - проблем с инжектором не было ва-апще smile Была местячковая районная заправка,на которой заливали какое-то Г,поездил,поклевал,заправился на другой заправке и всё прошло. Да и с инжекторным мото в обслуживание я думаю будет проще,чем с инжекторной Нивой,тем паче что двигатель такой популярный smile

3 VladimirTDM  
0
Ну если можно то перенесите в форум.А инжектор хорошо работает на хорошем бензине.Хорошего бензина у нас почти нет даже в Москве.Я любитель забраться подальше от цивилизации и с инжектором там нефига делать.У же есть опыт.
Сезон на инжекторе маловато.Еще все в переди.У меня инжекторная нива и первые два года действительно хорошо и даже плюсы обнаружились.Сейчас мучаюсь и в сервисах ничего не умеют.Тока явно тыкают пальцем наугад.Хорошо что иногда угадывают. biggrin

2 Trash  
0
Вэлком на форум,придумаем новых тем,не вопрос smile А чем смущает инжектор? Сезон откатал - не жалуюсь,только положительные впечатления.

1 VladimirTDM  
0
Ну раз здеся есть МТ-03 то можно добавитьSRX,XT,XTZ,SZR и даже раптор и гризли.Мотор то один и тотже тока с переделками.Меня тоже интересует МТшка тока смущает инжектор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]